Евгения Шапиро автор книг «Сказки для звёздочек», западня для приключений», «Паутинки чувств».
Перед вами четвертая книга Евгении Шапиро. В ней представлены произведения, предназначенные для широкого круга читателей.
Всё, что происходит с нами, оставляет в памяти зарубки, отзвуки которых отдаются в жизни долгим эхом. Сюжеты произведений – эхо того, что видел, слышал, чувствовал и фантазировал автор. Герои вместе с автором считают, что многое в жизни не так, как видится со стороны, и поэтому часто сомневаются в поступках.
В одном только автор уверен: все мы рождаемся под единым небом и хотим быть счастливыми.
Все герои вымышлены, совпадения с другими людьми случайны.
Также вам могут быть интересны
-
Дари тепло. Произведения для детей/ Ред-сост. В. Е. Сорочкин, О. Н. Горелая, художественное оформление А. Ю. Титаревой. — Брянск: «Аверс», 2022. — 352 с.: ил. — (Брянские писатели — детям).
-
ЛУЧИК СВЕТА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ/ РЕД.-СОСТ. В.Е. СОРОЧКИН, О.Н. ГОРЕЛАЯ; ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ А.Ю. ТИТАРЕВА. – БРЯНСК: ИЗД-ВО «АВЕРС», 2021. – 344 С.:ИЛ. – (БРЯНСКИЕ ПИСАТЕЛИ – ДЕТЯМ)
-
Литературный Брянск 2020/21 Альманах Брянской областной общественной писательской организации Союза писателей России
-
Сербия, пишу тебе я песню. Сборник поэтических переводов на русский язык. – с. Покровское, 2022
-
Родные голоса № 3. Сборник рассказов брянских прозаиков/ Сост. В.П. Берзин. – Брянск: «Аверс», 2021. – 288 с.–